MATCH
10.07.17 | 1er tour de qualif. | Petr Nouza | Dominik Recek | 6-2, 7-5 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
19.02.95, 29 ans
18926 $
19.02.95, 29 ans
18926 $
Petr Nouza vs. Dominik Recek - Matchs en duel
10.07.17 | 1er tour de qualif. | Petr Nouza | Dominik Recek | 6-2, 7-5 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Petr Nouza form & Dominik Recek form
Petr Nouza - derniers matchs
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | détail du match |
Dominik Recek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match |