MATCH
18.07.17 | 1er tour | Petr Nouza | Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-1 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Petr Nouza | Dalibor Svrcina | |
premier service en pourcentage | 40/61 (66%) | 63/118 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/40 (58%) | 35/63 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/21 (38%) | 22/55 (40%) |
Balles de break gagnées | 8/25 (32%) | 6/6 (100%) |
Points gagnés sur retour | 61/118 (52%) | 30/61 (49%) |
Total de points gagnés | 92/179 (51%) | 87/179 (49%) |
Double fautes | 5 | 14 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petr Nouza vs. Dalibor Svrcina - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Petr Nouza | Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Petr Nouza form & Dalibor Svrcina form
Petr Nouza - derniers matchs
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | détail du match |
Dalibor Svrcina - derniers matchs
New Delhi - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - scratch | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | détail du match |