MATCH
16.10.19 | 1er tour | Petr Nouza | Christian Samuelsson | 7-5, 6-4 | M15 Olomouc | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Petr Nouza | Christian Samuelsson | |
premier service en pourcentage | 37/58 (64%) | 39/64 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/37 (89%) | 29/39 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/64 (41%) | 15/58 (26%) |
Total de points gagnés | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 9 | 16 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petr Nouza | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Christian Samuelsson | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Petr Nouza | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Christian Samuelsson | |
Petr Nouza | 2-3 | |
3-3 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petr Nouza | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Petr Nouza | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Christian Samuelsson | |
0-0, 15-0 | ||
Petr Nouza | 6-5 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40[BP] | ||
Petr Nouza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petr Nouza | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Christian Samuelsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Nouza | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Christian Samuelsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Petr Nouza | 5-2 | |
0-0 | ||
5-4 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-4 | Christian Samuelsson | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petr Nouza vs. Christian Samuelsson - Matchs en duel
16.10.19 | 1er tour | Petr Nouza | Christian Samuelsson | 7-5, 6-4 | détail du match | M15 Olomouc | moquette |
Petr Nouza form & Christian Samuelsson form
Petr Nouza - derniers matchs
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | détail du match |
Christian Samuelsson - derniers matchs
M15 Toulouse - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Valentin Royer | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Jake Hersey | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Llewelyn Bevan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Bastian Trinker | 5-7, 6-4, 13-15 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Jakub Paul | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-77, 7-65, 9-11 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Vaclav Safranek | 7-5, 6-75, 7-65 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Emiliano Maggioli | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Tomas Vanko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Jim Walder | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
04.10.19 Demi-finale | vs. Martins Podzus | 6-74, 7-62, 3-6 | détail du match | |
03.10.19 Quart de finale | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Carl Gustafsson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Florian Lakat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Mans Dahlberg | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Christopher Heyman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Florian Lakat | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 6-74, 6-72 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 6-4, 6-0 | détail du match |