MATCH
09.05.18 | 2e tour | Petr Hajek | Andrey Chepelev | 6-4, 6-4 | Poland F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Petr Hajek | Andrey Chepelev | |
premier service en pourcentage | 34/54 (63%) | 42/62 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 27/42 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/20 (70%) | 9/20 (45%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/62 (42%) | 17/54 (31%) |
Total de points gagnés | 63/116 (54%) | 53/116 (46%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Petr Hajek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Andrey Chepelev | |
1-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
3-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petr Hajek | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Petr Hajek | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Petr Hajek | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Petr Hajek | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Petr Hajek | 1-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Petr Hajek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Petr Hajek | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Petr Hajek | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Petr Hajek | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petr Hajek vs. Andrey Chepelev - Matchs en duel
09.05.18 | 2e tour | Petr Hajek | Andrey Chepelev | 6-4, 6-4 | détail du match | Poland F2 | terre battue |
Petr Hajek form & Andrey Chepelev form
Petr Hajek - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 Finale | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | détail du match |
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |