MATCH
28.02.18 | 1er tour | Peter Torebko | Sarp Agabigun | 6-3, 6-3 | Turkey F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Torebko | Sarp Agabigun | |
premier service en pourcentage | 37/67 (55%) | 32/46 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/37 (57%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 7/14 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 24/46 (52%) | 28/67 (42%) |
Total de points gagnés | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Peter Torebko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
3-2 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Torebko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Torebko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Peter Torebko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Sarp Agabigun | |
3-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Torebko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Torebko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Torebko vs. Sarp Agabigun - Matchs en duel
13.03.19 | 1er tour | Peter Torebko | Sarp Agabigun | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
28.02.18 | 1er tour | Peter Torebko | Sarp Agabigun | 6-3, 6-3 | détail du match | Turkey F8 | dur |
Peter Torebko form & Sarp Agabigun form
Peter Torebko - derniers matchs
M25+H Lesa - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Ueberlingen - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.06.20 1er tour | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | détail du match | |
11.06.20 1er tour | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
08.02.20 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | détail du match | |
07.02.20 2e tour | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match |
Sarp Agabigun - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.01.23 1er tour | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | détail du match |