MATCH
04.09.18 | 1er tour | Peter Torebko | Enrico Dalla Valle | 7-5, 5-7, 6-0 | Italy F26 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Torebko | Enrico Dalla Valle | |
premier service en pourcentage | 47/88 (53%) | 68/110 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/47 (64%) | 44/68 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/41 (68%) | 15/42 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/19 (32%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 51/110 (46%) | 30/88 (34%) |
Total de points gagnés | 109/198 (55%) | 89/198 (45%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-2 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Torebko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Torebko | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Peter Torebko | 1-1 | |
Peter Torebko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Torebko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Torebko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Torebko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Peter Torebko | 4-0 | |
Peter Torebko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Torebko vs. Enrico Dalla Valle - Matchs en duel
10.10.19 | Quart de finale | Peter Torebko | Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-0, 7-60 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
04.09.18 | 1er tour | Peter Torebko | Enrico Dalla Valle | 7-5, 5-7, 6-0 | détail du match | Italy F26 | terre battue |
Peter Torebko form & Enrico Dalla Valle form
Peter Torebko - derniers matchs
M25+H Lesa - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Ueberlingen - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.06.20 1er tour | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | détail du match | |
11.06.20 1er tour | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
08.02.20 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | détail du match | |
07.02.20 2e tour | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match |
Enrico Dalla Valle - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Tiago Pereira | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.24 1er tour | vs. Steven Diez | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - scratch | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | détail du match |