MATCH
11.12.19 | 1er tour | Peter Kobelt | Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, - scratch | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Kobelt | Alexandar Lazarov | |
premier service en pourcentage | 41/53 (77%) | 21/46 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/41 (76%) | 12/21 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 14/25 (56%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 20/46 (43%) | 16/53 (30%) |
Total de points gagnés | 57/99 (58%) | 42/99 (42%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Peter Kobelt | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Kobelt | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
3-3 | Alexandar Lazarov | |
0-0 | ||
Peter Kobelt | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Peter Kobelt | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
4-5 | Alexandar Lazarov | |
0-0 | ||
Peter Kobelt | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Kobelt | 6-6 | |
0-0 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Kobelt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alexandar Lazarov | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Peter Kobelt | 3-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Kobelt vs. Alexandar Lazarov - Matchs en duel
11.12.19 | 1er tour | Peter Kobelt | Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | M15 Heraklion | dur |
05.12.19 | 2e tour | Alexandar Lazarov | Peter Kobelt | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Peter Kobelt form & Alexandar Lazarov form
Peter Kobelt - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.12.19 Demi-finale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
21.11.19 1er tour | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
31.05.19 Quart de finale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
20.04.19 Demi-finale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | détail du match | |
19.04.19 Quart de finale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | détail du match |
Alexandar Lazarov - derniers matchs
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
26.02.23 qualif. | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
21.11.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roanne Challenger - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.10.22 Demi-finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match |