MATCH
14.12.17 | 2e tour | Peter Goldsteiner | Dmitry Myagkov | 7-5, 7-5 | Pakistan F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Goldsteiner | Dmitry Myagkov | |
premier service en pourcentage | 48/76 (63%) | 51/87 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/48 (69%) | 31/51 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 16/36 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 40/87 (46%) | 29/76 (38%) |
Total de points gagnés | 87/163 (53%) | 76/163 (47%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
10.02.99, 25 ans
10.02.99, 25 ans
Peter Goldsteiner vs. Dmitry Myagkov - Matchs en duel
14.12.17 | 2e tour | Peter Goldsteiner | Dmitry Myagkov | 7-5, 7-5 | détail du match | Pakistan F2 | terre battue |
Peter Goldsteiner form & Dmitry Myagkov form
Peter Goldsteiner - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | détail du match |
Dmitry Myagkov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Stepin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Mathis Moysan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Richards Emulins | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | - Dmitry Myagkov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-73 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Karl Kiur Saar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 0-6, 10-12 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Shamael Chaudhry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
12.12.18 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Muhammad Shoaib | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Zaid Mujahid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Masi Sarpola | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Niklas Guttau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jim Walder | - Dmitry Myagkov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Maxime Mora | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mykola Vaskul | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Philipp Klimov | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Sadilin | 6-4, 6-2 | détail du match |