MATCH
17.02.18 | 1er tour de qualif. | Peter Goldsteiner | Aleksa Martinovic | 7-5, 6-4 | Egypt F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
26.04.99, 25 ans
26.04.99, 25 ans
Peter Goldsteiner vs. Aleksa Martinovic - Matchs en duel
17.02.18 | 1er tour de qualif. | Peter Goldsteiner | Aleksa Martinovic | 7-5, 6-4 | détail du match | Egypt F6 | dur |
Peter Goldsteiner form & Aleksa Martinovic form
Peter Goldsteiner - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | détail du match |
Aleksa Martinovic - derniers matchs
Egypt F6 - dur | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 2-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Anthony Pero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Darko Jandric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nikola Vasic (BIH) | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Karlo Kranic | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ilija Vucic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-4, Shinnosuke Hiramatsu - scratch | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Marko Vejnovic | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Luka Ilic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Paul Midgley | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Macedonia F1 - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Martin Jovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Hirschmueller | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Serbia F6 - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bajic | 1-6, 3-6 | détail du match |