MATCH
10.02.19 | qualif. | Peter Gojowczyk | Andrey Rublev | 6-4, 6-72, 6-2 | Rotterdam | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Gojowczyk | Andrey Rublev | |
premier service en pourcentage | 53/103 (51%) | 67/109 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/53 (81%) | 46/67 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/50 (56%) | 22/42 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 41/109 (38%) | 32/103 (31%) |
Total de points gagnés | 112/212 (53%) | 100/212 (47%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 20 | 11 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrey Rublev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Peter Gojowczyk | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Andrey Rublev | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Andrey Rublev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Andrey Rublev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Andrey Rublev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Peter Gojowczyk | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
Peter Gojowczyk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Andrey Rublev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Gojowczyk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Andrey Rublev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Gojowczyk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Peter Gojowczyk | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Andrey Rublev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Gojowczyk vs. Andrey Rublev - Matchs en duel
30.07.19 | 1er tour | Peter Gojowczyk | Andrey Rublev | 7-66, 4-6, 7-62 | détail du match | Washington | dur |
10.02.19 | qualif. | Peter Gojowczyk | Andrey Rublev | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | Rotterdam | salle |
13.03.17 | 2e tour de qualif. | Andrey Rublev | Peter Gojowczyk | 6-2, 7-5 | détail du match | Irving Challenger | dur |
04.02.17 | Demi-finale | Peter Gojowczyk | Andrey Rublev | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | Quimper Challenger | salle |
28.08.15 | qualif. | Andrey Rublev | Peter Gojowczyk | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | New York | dur |
Peter Gojowczyk form & Andrey Rublev form
Peter Gojowczyk - derniers matchs
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tim Handel | - | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Palmas del - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler Challenger - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match |
Andrey Rublev - derniers matchs
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Andy Murray | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Alexander Bublik | 7-64, 6-75, 5-6, -def. | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Korda | 6-4, 4-3, Sebastian Korda - scratch | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Zhizhen Zhang | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-76 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex De Minaur | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
23.01.24 Quart de finale | vs. Jannik Sinner | 4-6, 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 4e tour | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-75, 6-74, 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Sebastian Korda | 6-2, 7-66, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-5, 6-4, 3-6, 4-6, 7-66 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.01.24 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Arthur Fils | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Liam Broady | 6-4, 7-68 | détail du match | |
Turin - salle | ||||
17.11.23 | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 | vs. Carlos Alcaraz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Novak Djokovic | 7-5, 6-73, 5-7 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Alex De Minaur | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 3e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 2e tour | vs. Yoshihito Nishioka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Jannik Sinner | 5-7, 6-75 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Alexander Zverev | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match |