MATCH
05.11.19 | 2e tour | Peter Gojowczyk | Alex Molcan | 3-6, 7-64, 6-4 | Bratislava Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Gojowczyk | Alex Molcan | |
premier service en pourcentage | 60/97 (62%) | 72/107 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/60 (80%) | 53/72 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/37 (54%) | 21/35 (60%) |
Balles de break gagnées | 1/11 (9%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 33/107 (31%) | 29/97 (30%) |
Total de points gagnés | 101/204 (50%) | 103/204 (50%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 16 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alex Molcan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Alex Molcan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Gojowczyk | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Alex Molcan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Gojowczyk | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Alex Molcan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Gojowczyk | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Alex Molcan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Peter Gojowczyk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alex Molcan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-1 | Alex Molcan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alex Molcan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Gojowczyk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Alex Molcan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Alex Molcan | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-5 | Alex Molcan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Peter Gojowczyk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Peter Gojowczyk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alex Molcan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Gojowczyk | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Alex Molcan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Gojowczyk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Alex Molcan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Peter Gojowczyk | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alex Molcan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Gojowczyk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Gojowczyk vs. Alex Molcan - Matchs en duel
05.11.19 | 2e tour | Peter Gojowczyk | Alex Molcan | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | Bratislava Challenger | salle |
Peter Gojowczyk form & Alex Molcan form
Peter Gojowczyk - derniers matchs
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tim Handel | - | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Palmas del - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler Challenger - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match |
Alex Molcan - derniers matchs
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elias Ymer | 3-6, 0-3, - Alex Molcan - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Hugo Grenier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Federico Coria | 1-6, 6-71 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Sumit Nagal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. John Millman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. David Goffin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-63, 7-63 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-65, Dimitar Kuzmanov - scratch | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Joris De Loore | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
17.09.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-66, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Grigor Dimitrov | 7-69, 7-65, 1-6, 5-7, 6-79 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Dino Prizmic | 1-6, 4-6 | détail du match |