MATCH
20.12.16 | 1er tour | Peter Bothwell | Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Turkey F51 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Bothwell | Yanki Erel | |
premier service en pourcentage | 34/51 (67%) | 34/50 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/34 (65%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/50 (52%) | 18/51 (35%) |
Total de points gagnés | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Bothwell vs. Yanki Erel - Matchs en duel
20.12.16 | 1er tour | Peter Bothwell | Yanki Erel | 6-4, 6-2 | détail du match | Turkey F51 | dur |
Peter Bothwell form & Yanki Erel form
Peter Bothwell - derniers matchs
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 7-63, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Albert Roglan | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Fayetteville - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Michael Redlicki | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Roldan | 6-74, 6-70 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Reese Stalder | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jonathan Gray | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Connor Farren | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Filipe Brandao | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Hugo Maia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. John Echeverria | 2-6, 5-7 | détail du match |
Yanki Erel - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - scratch | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |