MATCH
23.05.19 | 2e tour | Peter Bothwell | Calum Puttergill | 6-0, 6-4 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Bothwell | Calum Puttergill | |
premier service en pourcentage | 26/48 (54%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 12/25 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/50 (56%) | 15/48 (31%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Peter Bothwell | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Bothwell | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Bothwell | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Peter Bothwell | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Bothwell | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Bothwell | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Bothwell | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Bothwell | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peter Bothwell vs. Calum Puttergill - Matchs en duel
23.05.19 | 2e tour | Peter Bothwell | Calum Puttergill | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Peter Bothwell form & Calum Puttergill form
Peter Bothwell - derniers matchs
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 7-63, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Albert Roglan | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Fayetteville - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Michael Redlicki | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Roldan | 6-74, 6-70 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Reese Stalder | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jonathan Gray | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Connor Farren | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Filipe Brandao | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Hugo Maia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. John Echeverria | 2-6, 5-7 | détail du match |
Calum Puttergill - derniers matchs
Burnie 2 - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Palmas del - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | détail du match |