MATCH
08.12.17 | Demi-finale | Pere Riba | Shalva Dzhanashia | 1-6, 7-62, 6-3 | Pakistan F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pere Riba | Shalva Dzhanashia | |
premier service en pourcentage | 54/102 (53%) | 62/99 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/54 (69%) | 36/62 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/48 (48%) | 24/37 (65%) |
Balles de break gagnées | 3/13 (23%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 39/99 (39%) | 42/102 (41%) |
Total de points gagnés | 99/201 (49%) | 102/201 (51%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pere Riba vs. Shalva Dzhanashia - Matchs en duel
08.12.17 | Demi-finale | Pere Riba | Shalva Dzhanashia | 1-6, 7-62, 6-3 | détail du match | Pakistan F1 | terre battue |
Pere Riba form & Shalva Dzhanashia form
Pere Riba - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 1-3, - Pere Riba - scratch | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-4, 3-5, - Pere Riba - scratch | détail du match | |
M15 Manama - dur | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Dante Gennaro | 1-2, - Pere Riba - scratch | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
22.04.18 qualif. | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.04.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
09.03.18 1er tour | vs. Matej Sabanov | 6-2, 3-4, - Pere Riba - scratch | détail du match | |
Pakistan F2 - terre battue | ||||
15.12.17 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 5-5, - Pere Riba - scratch | détail du match | |
14.12.17 2e tour | vs. Samir Iftikhar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.12.17 1er tour | vs. Roy Hobbs | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Pakistan F1 - terre battue | ||||
10.12.17 Finale | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.17 Demi-finale | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
07.12.17 Quart de finale | vs. Samir Iftikhar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.12.17 2e tour | vs. Roy Hobbs | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Aqeel Khan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
20.05.17 1er tour de qualif. | vs. Roberto Marcora | 0-3, - Pere Riba - scratch | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
07.05.17 2e tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 0-2, - Pere Riba - scratch | détail du match | |
06.05.17 1er tour de qualif. | vs. Andreas Mies | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
29.04.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Brands | 7-610, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Croatia F4 - terre battue | ||||
27.03.17 qualif. | vs. Martin Blasko | - | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Stefan Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Goran Radanovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
18.03.17 Demi-finale | vs. Riccardo Bellotti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.17 Quart de finale | vs. Tomislav Brkic | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.03.17 2e tour | vs. Julian Onken | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.03.17 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
12.03.17 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.17 Demi-finale | vs. Mate Delic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
10.03.17 Quart de finale | vs. Pascal Meis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.03.17 2e tour | vs. Calin Manda | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match |
Shalva Dzhanashia - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match |