MATCH
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Pelle Boerma | Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | M15 Liberec | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
18.02.97, 27 ans
18.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
21.06.00, 23 ans
21.06.00, 23 ans
Pelle Boerma vs. Stepan Pecak - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Pelle Boerma | Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | détail du match | M15 Liberec | moquette |
Pelle Boerma form & Stepan Pecak form
Pelle Boerma - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-78, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ottaviano Martini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.20 qualif. | vs. Mayeul Darras | 7-61, 6-1 | détail du match | |
05.01.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Michl | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Bart Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 7-61 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match |
Stepan Pecak - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Gabriele Piraino | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ilias Hirani Worthington | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matt Ponchet | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Gabriel | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Phoenix Weir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Matteo Rocci | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-72, 0-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Verno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Artur Martsinkevich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Philippe Renard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 1-6, 6-2, 12-14 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bretislav Lukas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Lavizzari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jan Jermar | 5-7, 7-65, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Thomas Mathys | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Schmitz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Manuel Plunger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nico Jaeger | 6-0, 7-66 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 1-6, 10-2 | détail du match |