MATCH
04.03.19 | 1er tour de qualif. | Pedro Vives Marcos | Hans Albert Schubert | 6-1, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Pedro Vives Marcos vs. Hans Albert Schubert - Matchs en duel
04.03.19 | 1er tour de qualif. | Pedro Vives Marcos | Hans Albert Schubert | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
19.05.18 | 1er tour de qualif. | Pedro Vives Marcos | Hans Albert Schubert | 4-0, Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | Spain F12 | terre battue |
Pedro Vives Marcos form & Hans Albert Schubert form
Pedro Vives Marcos - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 0-3, - Pedro Vives Marcos - scratch | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-4, - Pedro Vives Marcos - scratch | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-70 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
29.06.23 Quart de finale | vs. Lucas Poullain | 3-6, - Pedro Vives Marcos - scratch | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
24.06.23 Finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 7-63 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Fajing Sun | 6-73, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-75, 4-6 | détail du match |
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |