MATCH
05.02.17 | Pedro Sousa | Yshai Oliel | 6-2, 6-0 | Davis Cup | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pedro Sousa | Yshai Oliel | |
premier service en pourcentage | 34/40 (85%) | 29/41 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/6 (67%) | 1/12 (8%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/41 (63%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pedro Sousa vs. Yshai Oliel - Matchs en duel
05.02.17 | Pedro Sousa | Yshai Oliel | 6-2, 6-0 | détail du match | Davis Cup | terre battue |
Pedro Sousa form & Yshai Oliel form
Pedro Sousa - derniers matchs
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
22.04.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.23 Quart de finale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
09.02.23 1er tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
12.01.23 Quart de finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
03.01.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - scratch | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.22 2e tour | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.22 2e tour de qualif. | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | détail du match |
Yshai Oliel - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | détail du match |