MATCH
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Pedro Martinez Portero | Bruno Sant'Anna | 5-0, - scratch | Ostrava Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pedro Martinez Portero | Bruno Sant'Anna | |
premier service en pourcentage | 8/14 (57%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 7/8 (88%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/6 (83%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 9/13 (69%) | 2/14 (14%) |
Total de points gagnés | 21/27 (78%) | 6/27 (22%) |
Double fautes | 0 | 0 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Pedro Martinez Portero | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pedro Martinez Portero | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Bruno Sant'Anna | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Martinez Portero | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Bruno Sant'Anna | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pedro Martinez Portero vs. Bruno Sant'Anna - Matchs en duel
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Pedro Martinez Portero | Bruno Sant'Anna | 5-0, Bruno Sant'Anna - scratch | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
Pedro Martinez Portero form & Bruno Sant'Anna form
Pedro Martinez Portero - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 1-0, Marco Trungelliti - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 7-69, 6-4 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Adam Walton | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Blockx | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-64, 6-75, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Borna Coric | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-63, 7-65 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Denis Yevseyev | - | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 7-61 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Zsombor Piros | 6-3, 7-67 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Radu Albot | 7-62, 7-613 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-72 | détail du match |
Bruno Sant'Anna - derniers matchs
M25 Lima - terre battue | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
04.11.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 2e tour | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.19 Finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 Demi-finale | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 Quart de finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.10.19 1er tour | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | détail du match |