MATCH
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Pedro Iamachkine | Skander Ben Abdallah | 6-2, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peru
03.04.96, 28 ans
03.04.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
02.10.00, 23 ans
02.10.00, 23 ans
Pedro Iamachkine vs. Skander Ben Abdallah - Matchs en duel
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Pedro Iamachkine | Skander Ben Abdallah | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Pedro Iamachkine form & Skander Ben Abdallah form
Pedro Iamachkine - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Skander Ben Abdallah - derniers matchs
Tunis Challenger - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Hitesh Yalamanchili | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ali Alshati | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Agbesi Osei Antwi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Stefan Fortmann | 7-62, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Siddhant Banthia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.20 1er tour | vs. Preston Brown | 4-6, 7-61, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.12.20 1er tour | vs. Mousa Alkotop | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. William Binnie | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.12.19 qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 7-66, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 0-6, 2-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jad Kerkeni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Youssef Berrajah | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Naoki Tajima | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Boris Butulija | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nessime Chabaan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Nagoudi | 1-6, 5-7 | détail du match |