MATCH
18.02.18 | Pedro Gabriel Rodrigues | Pelle Boerma | 6-1, 3-6, 6-3 | Portugal F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
27.04.96, 27 ans
27.04.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
18.02.97, 27 ans
18.02.97, 27 ans
Pedro Gabriel Rodrigues vs. Pelle Boerma - Matchs en duel
18.02.18 | Pedro Gabriel Rodrigues | Pelle Boerma | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | Portugal F1 | dur |
Pedro Gabriel Rodrigues form & Pelle Boerma form
Pedro Gabriel Rodrigues - derniers matchs
M25 Campos - dur | ||||
04.02.22 1er tour | vs. Jose Pereira | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lucas Kim Godinho Couy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Fletcher Scott | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Felipe Santamaria | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Chad Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Masamichi Imamura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aparecida - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Felipe Miguel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Diogo Alves | 6-75, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Terence Das | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Paulo Fernandes | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Joshua Ortlip | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Jordan Benjamin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Daniel O'Neill | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Joao Hinsching | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fabio Varella | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match |
Pelle Boerma - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-78, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ottaviano Martini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.20 qualif. | vs. Mayeul Darras | 7-61, 6-1 | détail du match | |
05.01.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Michl | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Bart Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 7-61 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match |