MATCH
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Pedro Gabriel Rodrigues | Edward Harwood | 6-3, 6-4 | Portugal F15 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
27.04.96, 27 ans
27.04.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
07.02.96, 28 ans
07.02.96, 28 ans
Pedro Gabriel Rodrigues vs. Edward Harwood - Matchs en duel
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Pedro Gabriel Rodrigues | Edward Harwood | 6-3, 6-4 | détail du match | Portugal F15 | terre battue |
Pedro Gabriel Rodrigues form & Edward Harwood form
Pedro Gabriel Rodrigues - derniers matchs
M25 Campos - dur | ||||
04.02.22 1er tour | vs. Jose Pereira | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lucas Kim Godinho Couy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Fletcher Scott | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Felipe Santamaria | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Chad Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Masamichi Imamura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aparecida - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Felipe Miguel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Diogo Alves | 6-75, 6-2, 10-5 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Terence Das | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Paulo Fernandes | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Joshua Ortlip | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Jordan Benjamin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Daniel O'Neill | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Joao Hinsching | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fabio Varella | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match |
Edward Harwood - derniers matchs
Great Britain - salle | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Rahul Dhokia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F32 - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Brzezinski | 6-74, 6-78 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Simon Musset | 7-68, 6-2 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Affes | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Ireland F1 - moquette | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-76, 3-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andrew Kirwan | 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-76, 3-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andrew Kirwan | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Tunisia F20 - dur | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Brandon Murphy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F19 - dur | ||||
13.05.18 qualif. | vs. Alexandre Rotsaert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Rajendra Kedam | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F18 - dur | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Maxime Pauwels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Rajendra Kedam | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Orel Ovil | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Ferrando | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F8 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Samm Butler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F7 - dur | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Joseph Gray | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F6 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Joseph Gray | 6-2, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Romain Bauvy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F4 - dur | ||||
27.01.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Konecny | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-3, 5-7, 7-66 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Bastien Kolly | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-2, 6-3 | détail du match |