MATCH
04.03.20 | 1er tour | Pedro Cachin | Andrey Chepelev | 6-1, 6-2 | M25 Murcia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pedro Cachin | Andrey Chepelev | |
premier service en pourcentage | 23/46 (50%) | 26/46 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/23 (87%) | 12/26 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 9/20 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/46 (54%) | 11/46 (24%) |
Total de points gagnés | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Cachin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Cachin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Andrey Chepelev | |
0-0 | ||
Pedro Cachin | 4-1 | |
5-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Pedro Cachin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andrey Chepelev | |
0-0 | ||
Pedro Cachin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 30-0 | ||
Pedro Cachin | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Cachin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pedro Cachin vs. Andrey Chepelev - Matchs en duel
04.03.20 | 1er tour | Pedro Cachin | Andrey Chepelev | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Murcia | terre battue |
Pedro Cachin form & Andrey Chepelev form
Pedro Cachin - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.23 1er tour | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 7-64, 7-63 | détail du match |
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |