MATCH
23.09.20 | 1er tour | Pawel Juszczak | Toby Alex Kodat | 6-4, 6-4 | M25 Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pawel Juszczak | Toby Alex Kodat | |
premier service en pourcentage | 41/60 (68%) | 41/64 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/64 (41%) | 19/60 (32%) |
Total de points gagnés | 67/124 (54%) | 57/124 (46%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pawel Juszczak | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pawel Juszczak | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pawel Juszczak | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Pawel Juszczak | 4-4 | |
40-A[BP] | ||
5-4 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pawel Juszczak vs. Toby Alex Kodat - Matchs en duel
23.09.20 | 1er tour | Pawel Juszczak | Toby Alex Kodat | 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Jablonec | terre battue |
Pawel Juszczak form & Toby Alex Kodat form
Pawel Juszczak - derniers matchs
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | détail du match |
Toby Alex Kodat - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Jan Pleva | 6-1, 6-0 | détail du match |