MATCH
02.09.17 | Demi-finale | Pawel Juszczak | Michal Dembek | 7-64, 6-3 | Poland F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pawel Juszczak | Michal Dembek | |
premier service en pourcentage | 33/69 (48%) | 46/77 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/33 (82%) | 35/46 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/36 (50%) | 9/31 (29%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 33/77 (43%) | 24/69 (35%) |
Total de points gagnés | 78/146 (53%) | 68/146 (47%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 10 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pawel Juszczak vs. Michal Dembek - Matchs en duel
14.08.19 | 1er tour | Pawel Juszczak | Michal Dembek | 7-64, 6-0 | détail du match | M25+H Bydgoszcz | terre battue |
02.09.17 | Demi-finale | Pawel Juszczak | Michal Dembek | 7-64, 6-3 | détail du match | Poland F11 | terre battue |
05.08.17 | Demi-finale | Pawel Juszczak | Michal Dembek | 6-4, 6-4 | détail du match | Poland F8 | terre battue |
Pawel Juszczak form & Michal Dembek form
Pawel Juszczak - derniers matchs
M25 Hammamet - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
13.04.24 Demi-finale | vs. Sandro Kopp | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Lucas Gerch | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Jay Clarke | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | détail du match |
Michal Dembek - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mike Loccisano | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alberto Sanna | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Tomas Jirousek | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.04.22 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.22 1er tour | vs. Alessandro Corcelli Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Wissam Abderrahman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
25.02.22 Quart de finale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Otto Virtanen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 7-65 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 6-74, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Oscar Moraing | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Antoine Bellier | 2-6, 6-74 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Liova Ajavon | 6-0, 7-63 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Maciej Rajski | 6-74, 2-6 | détail du match |