MATCH
22.06.17 | 2e tour | Pawel Juszczak | Adam Chadaj | 7-62, 6-2 | Poland F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pawel Juszczak | Adam Chadaj | |
premier service en pourcentage | 32/65 (49%) | 36/67 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/32 (84%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 13/31 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 33/67 (49%) | 23/65 (35%) |
Total de points gagnés | 75/132 (57%) | 57/132 (43%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pawel Juszczak vs. Adam Chadaj - Matchs en duel
22.06.17 | 2e tour | Pawel Juszczak | Adam Chadaj | 7-62, 6-2 | détail du match | Poland F2 | terre battue |
13.08.12 | 1er tour | Adam Chadaj | Pawel Juszczak | 6-3, 6-2 | détail du match | Poland F4 | terre battue |
Pawel Juszczak form & Adam Chadaj form
Pawel Juszczak - derniers matchs
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | détail du match |
Adam Chadaj - derniers matchs
Poland F4 - terre battue | ||||
21.05.18 1er tour | vs. Piotr Matuszewski | 0-1, - Adam Chadaj - scratch | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Dante Gennaro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Jordi Samper-Montana | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Peter Torebko | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Turkey F48 - terre battue | ||||
22.12.17 Quart de finale | vs. Dante Gennaro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.12.17 2e tour | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
19.12.17 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Julian Lenz | 6-3, 3-6, 6-72 | détail du match | |
Turkey F45 - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-70, 0-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
01.09.17 Quart de finale | vs. Pavel Filin | 6-74, 6-72 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Martin Fekiac | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.08.17 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Artem Smirnov | 6-71, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
18.08.17 Quart de finale | vs. Aleksandar Vukic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.08.17 2e tour | vs. Artem Smirnov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
23.07.17 Finale | vs. Richard Gabb | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.07.17 Demi-finale | vs. Colin Van Beem | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.07.17 Quart de finale | vs. Piotr Matuszewski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.07.17 2e tour | vs. Daniel Michalski | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Johan Nikles | 6-0, 3-0, Johan Nikles - scratch | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Ksawery Pociej | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
22.06.17 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 6-72, 2-6 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 7-5, 7-63 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Petr Hajek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Filip Malbasic | 6-1, 6-1 | détail du match |