MATCH
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Pavle Daljev | Stevan Popovic | 6-2, 6-3 | M15 Novi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
29.10.01, 22 ans
29.10.01, 22 ans
Pavle Daljev vs. Stevan Popovic - Matchs en duel
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Pavle Daljev | Stevan Popovic | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Novi | terre battue |
Pavle Daljev form & Stevan Popovic form
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |
Stevan Popovic - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patrik Homola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 5-7, 6-77 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, - Stevan Popovic - scratch | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Chirag Duhan | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Bove | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Tanguy Genier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 6-0, 7-66 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-4, 1-6, 10-12 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andras Necz | 4-6, 6-4, 10-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 4-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Enrique Pena | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Emil Dapcevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Pavel Verbin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match |