MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Pavle Daljev | Johan Claesson | 6-3, 3-6, 6-1 | Germany F16 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
13.10.90, 33 ans
13.10.90, 33 ans
Pavle Daljev vs. Johan Claesson - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Pavle Daljev | Johan Claesson | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | Germany F16 | salle |
Pavle Daljev form & Johan Claesson form
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |
Johan Claesson - derniers matchs
M15 Danderyd - salle | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. James Davis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Erik Grevelius | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jeiden Saidizand | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 1-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lewie Lane | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Thour | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Wojciech Marek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Robin Thour | 0-6, - Johan Claesson - scratch | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Sweden F5 - salle | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Thour | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andrej Popovic | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Arturs Lazdins | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Fugina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sweden F2 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F1 - terre battue | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Patrik Brydolf | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 1-4, - Johan Claesson - scratch | détail du match | |
Italy F19 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ceppellini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Italy F18 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sweden F2 - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sweden F1 - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Mikael Martikainen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 4-6, 5-7 | détail du match |