MATCH
10.04.17 | 2e tour de qualif. | Pavel Tsoy | Shalva Dzhanashia | 7-5, 2-6, 6-3 | Kazakhstan F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
19.09.95, 28 ans
14482 $
19.09.95, 28 ans
14482 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Pavel Tsoy vs. Shalva Dzhanashia - Matchs en duel
10.04.17 | 2e tour de qualif. | Pavel Tsoy | Shalva Dzhanashia | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | Kazakhstan F3 | terre battue |
Pavel Tsoy form & Shalva Dzhanashia form
Pavel Tsoy - derniers matchs
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Bezborodov | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viacheslav Yulik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sundet Nagimetov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.18 qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 6-0, 3-2, - Pavel Tsoy - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Betov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
23.04.18 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Lukas Ollert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.18 qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Clement Geens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Rodion Pak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Dietrich Dernowski | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Denys Klok | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Danis Baybekov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Kudratilla Shonigmatov | 6-1, 6-1 | détail du match |
Shalva Dzhanashia - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match |