MATCH
11.02.18 | qualif. | Pavel Tsoy | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-3 | Kazakhstan F1 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
19.09.95, 28 ans
14482 $
19.09.95, 28 ans
14482 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Pavel Tsoy vs. Shonigmatjon Shofayziyev - Matchs en duel
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Pavel Tsoy | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 7-64 | détail du match | M25 Namangan | dur |
11.02.18 | qualif. | Pavel Tsoy | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-3 | détail du match | Kazakhstan F1 | salle |
Pavel Tsoy form & Shonigmatjon Shofayziyev form
Pavel Tsoy - derniers matchs
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Bezborodov | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viacheslav Yulik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sundet Nagimetov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.18 qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 6-0, 3-2, - Pavel Tsoy - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Betov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
23.04.18 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Lukas Ollert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.18 qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Clement Geens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Rodion Pak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Dietrich Dernowski | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Denys Klok | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Danis Baybekov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Kudratilla Shonigmatov | 6-1, 6-1 | détail du match |
Shonigmatjon Shofayziyev - derniers matchs
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.18 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | détail du match |