MATCH
11.11.19 | 1er tour de qualif. | Pavel Shumeiko | Tomas Vanko | 6-3, 2-0, - scratch | M15 Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
11.10.00, 23 ans
11.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
29.09.01, 22 ans
29.09.01, 22 ans
Pavel Shumeiko vs. Tomas Vanko - Matchs en duel
11.11.19 | 1er tour de qualif. | Pavel Shumeiko | Tomas Vanko | 6-3, 2-0, Tomas Vanko - scratch | détail du match | M15 Milovice | salle |
Pavel Shumeiko form & Tomas Vanko form
Pavel Shumeiko - derniers matchs
M15 Trnava - salle | ||||
05.12.22 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Tomas Lanik | 1-6, - Pavel Shumeiko - scratch | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 0-6, 0-3, - Pavel Shumeiko - scratch | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-74, 6-1, 10-4 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. David Simeonov | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Mert Ramadan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. David Simeonov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 4-6, 10-4 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Marko Andrejic | 6-76, 2-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Helsinki - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Nathan Seateun | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. William Grant | 6-3, 7-65 | détail du match | |
17.07.22 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-3, 0-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
01.09.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 0-6 | détail du match |
Tomas Vanko - derniers matchs
M15 Bratislava - salle | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Vadym Ursu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Lukas Klein | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 0-2, - Tomas Vanko - scratch | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. David Poljak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joel Javier Alt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Lukas Klein | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mattias Siimar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Lukas Klein | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 1-2, - Tomas Vanko - scratch | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Calum Puttergill | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.19 1er tour | vs. Maxime Hamou | Maxime Hamou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-2, 6-2 | détail du match |