MATCH
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Pavel Shchaya-Zubrov | Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
24.06.94, 29 ans
24.06.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Pavel Shchaya-Zubrov vs. Pavle Daljev - Matchs en duel
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Pavel Shchaya-Zubrov | Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Pavel Shchaya-Zubrov form & Pavle Daljev form
Pavel Shchaya-Zubrov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Kapuskin | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Lebedev (2003) | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 6-73, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
12.04.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-3, - Pavel Shchaya-Zubrov - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Puzanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Igor Trunov | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Radimir Lutkovskii | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Colin Van Beem | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Rok Komac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Igor Saveljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-3, 3-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-76, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-1 | détail du match |
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |