MATCH
10.09.19 | 1er tour | Pavel Nejedly | Enrico Dalla Valle | 6-1, 3-6, 6-3 | Szczecin Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pavel Nejedly | Enrico Dalla Valle | |
premier service en pourcentage | 62/90 (69%) | 39/78 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/62 (66%) | 22/39 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/28 (64%) | 23/39 (59%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 33/78 (42%) | 31/90 (34%) |
Total de points gagnés | 92/168 (55%) | 76/168 (45%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Nejedly | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Pavel Nejedly | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pavel Nejedly | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pavel Nejedly | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Nejedly | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pavel Nejedly vs. Enrico Dalla Valle - Matchs en duel
10.09.19 | 1er tour | Pavel Nejedly | Enrico Dalla Valle | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | Szczecin Challenger | terre battue |
Pavel Nejedly form & Enrico Dalla Valle form
Pavel Nejedly - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.03.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Prostejov - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | détail du match |
Enrico Dalla Valle - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - scratch | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | détail du match |