MATCH
12.06.17 | qualif. | Pavel Krainik | Adriano Quinti | 6-0, 6-1 | Turkey F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
10.05.88, 35 ans
10.05.88, 35 ans
Pavel Krainik vs. Adriano Quinti - Matchs en duel
12.06.17 | qualif. | Pavel Krainik | Adriano Quinti | 6-0, 6-1 | détail du match | Turkey F23 | terre battue |
Pavel Krainik form & Adriano Quinti form
Pavel Krainik - derniers matchs
Lexington Challenger - dur | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.19 1er tour | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Huelva - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.19 1er tour | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.03.19 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucson - dur | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
22.11.18 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | détail du match |
Adriano Quinti - derniers matchs
Germany F11 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Osni Nery Junior | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F3 - moquette | ||||
29.01.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
22.01.18 2e tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jannik Albuszies | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 4-6, 6-70 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Shtengelov | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Cerrini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F30 - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F29 - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Antoine Leduc | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Keanu Ellen | 6-73, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Youssef Nabil | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Leandro Serrano Sanz | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F24 - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Arturs Lazdins | 6-3, 3-1, Arturs Lazdins - scratch | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Robin Lang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jannik Albuszies | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 7-5, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bessire | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maroine Boulezhar | 7-65, 6-73, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Yassir Aknin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Francesco Bessire | - Adriano Quinti - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F24 - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Tolunay Sumer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F23 - terre battue | ||||
12.06.17 qualif. | vs. Pavel Krainik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Daniils Batmanovs | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 3-6 | détail du match |