MATCH
21.03.16 | qualif. | Pavel Filin | Stanislav Korshunov | 4-6, 6-1, 6-3 | Azerbaijan F6 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.11.94, 29 ans
11.11.94, 29 ans
Pavel Filin vs. Stanislav Korshunov - Matchs en duel
21.03.16 | qualif. | Pavel Filin | Stanislav Korshunov | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Azerbaijan F6 | moquette |
Pavel Filin form & Stanislav Korshunov form
Pavel Filin - derniers matchs
France F2 - salle | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Mathieu Roy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.18 2e tour de qualif. | vs. Robin Angles | 6-1, 6-1 | détail du match | |
France F1 - terre battue | ||||
08.01.18 1er tour | vs. Jules Marie | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Paulius Matulevicius | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Roberts Grinvalds | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gustavs Lukstins | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Artem Smirnov | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
02.09.17 Demi-finale | vs. Marcin Gawron | - | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Adam Chadaj | 7-64, 7-62 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Dominik Nazaruk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Pawel Jankowiak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Alex Srodowski | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Benedict Moerl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Lloyd Glasspool | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Sergey Betov | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Niklas Johansson | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aliaksei Kanstantsinau | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.17 Quart de finale | vs. Marsel Ilhan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.08.17 2e tour | vs. Vasko Mladenov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Anil Yuksel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nikita Morozov | 6-3, 6-0 | détail du match |
Stanislav Korshunov - derniers matchs
Turkey F18 - terre battue | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Hermanni Tiainen | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
08.05.17 qualif. | vs. Valentin Vanta | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Turkey F17 - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Juan Martin | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Dmytro Ishtuganov | 6-1, 2-0, Dmytro Ishtuganov - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Appelgren | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Shalva Dzhanashia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Goran Markovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Didenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turkey F9 - terre battue | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Vincent Jaensch-Mueller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alejo Vilaro | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F8 - dur | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Andrew Ruppli | 1-6, 6-73 | détail du match | |
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Maksim Tikhomirov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
14.02.17 1er tour | vs. Claudio Fortuna | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sefa Suluoglu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Dan Deicher | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.01.17 qualif. | vs. Pavel Kotov | 3-6, 0-3, - Stanislav Korshunov - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
23.01.17 qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Dan Deicher | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Turkey F47 - dur | ||||
24.11.16 2e tour | vs. Adelchi Virgili | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
22.11.16 1er tour | vs. Mirko Martinez | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Dragos Torge | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.11.16 2e tour de qualif. | vs. James Markiewicz | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Anton Chekhov | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match |