MATCH
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Pavel Filin | Roberts Grinvalds | 6-3, 6-1 | Estonia F3 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
10.05.99, 24 ans
10.05.99, 24 ans
Pavel Filin vs. Roberts Grinvalds - Matchs en duel
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Pavel Filin | Roberts Grinvalds | 6-3, 6-1 | détail du match | Estonia F3 | salle |
Pavel Filin form & Roberts Grinvalds form
Pavel Filin - derniers matchs
France F2 - salle | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Mathieu Roy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.18 2e tour de qualif. | vs. Robin Angles | 6-1, 6-1 | détail du match | |
France F1 - terre battue | ||||
08.01.18 1er tour | vs. Jules Marie | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Paulius Matulevicius | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Roberts Grinvalds | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gustavs Lukstins | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Artem Smirnov | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
02.09.17 Demi-finale | vs. Marcin Gawron | - | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Adam Chadaj | 7-64, 7-62 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Dominik Nazaruk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Pawel Jankowiak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Alex Srodowski | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Benedict Moerl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Lloyd Glasspool | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Sergey Betov | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Niklas Johansson | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aliaksei Kanstantsinau | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.17 Quart de finale | vs. Marsel Ilhan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.08.17 2e tour | vs. Vasko Mladenov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Anil Yuksel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Mnushkin | 1-6, 4-6 | détail du match |
Roberts Grinvalds - derniers matchs
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Roni Mikael Hietaranta | 2-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ronan Vahtras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-71, 2-6 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.10.18 | vs. Fernando Vargas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Daniel Soyfer | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Tomas Vaise | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
22.07.18 qualif. | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristiano Russo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gustavs Lukstins | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Soyfer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Christoffer Solberg | 7-63, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
03.07.18 2e tour de qualif. | vs. Afonso Cortez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.07.18 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Tiago Cacao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Goncalo Ferreira | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Collin Altamirano | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Danes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolaj Katic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match |