MATCH
10.02.20 | 2e tour de qualif. | Paulo Fernandes | Maxim Krapivin | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
08.04.99, 24 ans
08.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.12.99, 24 ans
12.12.99, 24 ans
Paulo Fernandes vs. Maxim Krapivin - Matchs en duel
10.02.20 | 2e tour de qualif. | Paulo Fernandes | Maxim Krapivin | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Paulo Fernandes form & Maxim Krapivin form
Paulo Fernandes - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-4, 7-63 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
07.07.20 1er tour | vs. Henrique Rocha | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Hugo Maia | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 5-7, 6-71 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-77, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 7-5, 6-75, 6-10 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 0-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 4-6, 0-1, - Paulo Fernandes - scratch | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Tomas Pinho | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikolaj Talimaa | 4-6, 7-5, 10-0 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Brancal | - | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elyas Abdulnabi | - | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Terence Das | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hamad Abdulaal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Martin Beran | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Diogo Marques | 6-1, 6-75, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-2, 6-1 | détail du match |
Maxim Krapivin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-3 | détail du match |