MATCH
13.08.19 | qualif. | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | Bruno Figlia | 6-3, 7-5 | M15 La | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
23.06.00, 23 ans
20097 $
23.06.00, 23 ans
20097 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
04.10.96, 27 ans
04.10.96, 27 ans
Paulo Andre Saraiva Dos Santos vs. Bruno Figlia - Matchs en duel
13.08.19 | qualif. | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | Bruno Figlia | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 La | terre battue |
Paulo Andre Saraiva Dos Santos form & Bruno Figlia form
Paulo Andre Saraiva Dos Santos - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nicolas Oliveira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Marot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brian Lempert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-75, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-4, - Paulo Andre Saraiva Dos Santos - scratch | détail du match | |
11.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 7-61, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Miles Jones | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Wilson Leite | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 6-76, 6-73 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 3-6 | détail du match |
Bruno Figlia - derniers matchs
M15 Brasilia - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 4-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M25 Campos - dur | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aparecida - terre battue | ||||
08.11.21 qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Bryan Aguiar Kuntz | 6-0, 4-1, Bryan Aguiar Kuntz - scratch | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Marcelo Zormann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-73, 6-4, 6-10 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Vinicius Saleme | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Toby Martin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Lebedev (2003) | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Malgaroli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-75, 6-72 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 6-73, 0-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 7-63 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vimuktha De Alwis | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.02.20 qualif. | vs. Constant De La Bassetiere | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jackson Ross | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.11.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 4-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Boris Arias | 2-6, 1-6 | détail du match |