MATCH
14.08.19 | 1er tour | Paul Woerner | Vitalii Shcherba | 1-6, 6-4, 6-3 | M15 Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Paul Woerner | Vitalii Shcherba | |
premier service en pourcentage | 69/81 (85%) | 67/89 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/69 (51%) | 35/67 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 6/9 (67%) |
Points gagnés sur retour | 47/89 (53%) | 40/81 (49%) |
Total de points gagnés | 88/170 (52%) | 82/170 (48%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Paul Woerner | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Vitalii Shcherba | |
Paul Woerner | 0-3 | |
0-4 | Vitalii Shcherba | |
Paul Woerner | 0-5 | |
1-5 | Vitalii Shcherba | |
1-6 |
2 | ||
Paul Woerner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0 | ||
Paul Woerner | 1-1 | |
1-2 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paul Woerner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Vitalii Shcherba | |
0-0 | ||
Paul Woerner | 3-3 | |
3-4 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paul Woerner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Paul Woerner | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Paul Woerner | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
4-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Paul Woerner | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Vitalii Shcherba | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
24.03.97, 27 ans
17150 $
24.03.97, 27 ans
17150 $
Paul Woerner vs. Vitalii Shcherba - Matchs en duel
14.08.19 | 1er tour | Paul Woerner | Vitalii Shcherba | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Oldenzaal | terre battue |
Paul Woerner form & Vitalii Shcherba form
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | détail du match |
Vitalii Shcherba - derniers matchs
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 qualif. | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match |