MATCH
10.09.19 | 1er tour | Paul Woerner | Henri Squire | 6-3, 6-4 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Paul Woerner | Henri Squire | |
premier service en pourcentage | 40/65 (62%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/40 (83%) | 25/38 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 29/63 (46%) | 20/65 (31%) |
Total de points gagnés | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Paul Woerner | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
0-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paul Woerner | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Paul Woerner | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paul Woerner | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paul Woerner | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Henri Squire | |
0-0, 0-30, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paul Woerner | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Paul Woerner | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Henri Squire | |
Paul Woerner | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Paul Woerner | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
Paul Woerner | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paul Woerner vs. Henri Squire - Matchs en duel
10.09.19 | 1er tour | Paul Woerner | Henri Squire | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Paul Woerner form & Henri Squire form
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | détail du match |
Henri Squire - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - scratch | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Matej Vocel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-3 | détail du match |