MATCH
05.02.18 | 2e tour de qualif. | Paul Woerner | Elliott Farmer | 3-6, 6-2, 6-4 | Great Britain | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
17.02.98, 26 ans
17.02.98, 26 ans
Paul Woerner vs. Elliott Farmer - Matchs en duel
05.02.18 | 2e tour de qualif. | Paul Woerner | Elliott Farmer | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Great Britain | salle |
Paul Woerner form & Elliott Farmer form
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | détail du match |
Elliott Farmer - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Linus Frost | 1-5, - Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Jhun | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 7-5, 6-78, 8-10 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Florian Fallert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Domninskyi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Alexander Jhun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Khingi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Scott Duncan | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Karim Beltagui | 7-65, 6-75, 7-10 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sergii Antoniuk | 6-4, 1-6, 13-11 | détail du match | |
M25 Chiswick - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Quentin Gueydan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Brandon Murphy | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hugo Schott | 3-6, 7-68, 10-8 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Evzen Holis | 2-6, 0-3, - Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Bekir Berk Sahin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Francisco Dias | 1-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
M25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Neil Pauffley | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | détail du match |