MATCH
24.01.19 | 2e tour | Paul Oosterbaan | Matic Spec | 6-2, 6-4 | M25 Palm | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Paul Oosterbaan | Matic Spec | |
premier service en pourcentage | 40/61 (66%) | 25/56 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 24/61 (39%) |
Total de points gagnés | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paul Oosterbaan vs. Matic Spec - Matchs en duel
24.01.19 | 2e tour | Paul Oosterbaan | Matic Spec | 6-2, 6-4 | détail du match | M25 Palm | terre battue |
20.06.16 | qualif. | Paul Oosterbaan | Matic Spec | 6-4, 6-4 | détail du match | USA F21 | dur |
Paul Oosterbaan form & Matic Spec form
Paul Oosterbaan - derniers matchs
M25 Iowa - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. John Mcnally | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pittsburgh - terre battue | ||||
06.07.19 Quart de finale | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.07.19 Demi-finale | vs. Simon Freund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Cleeve Harper | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Robby Shymansky | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Orlando - terre battue | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Strong Kirchheimer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. George Botezan | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Michael Shabaz | 6-4, 6-73, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Austin Rapp | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Pensacola - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Alejandro Gomez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Grey Hamilton | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Vero - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Nicolas Alvarez | Nicolas Alvarez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Andrew Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Orange - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Agustin Velotti | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Sandro Ehrat | 6-73, 7-65, 5-7 | détail du match | |
M15 Portimao - dur | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Tiago Cacao | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Lamine Ouahab | 6-2, 7-62 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Sandro Ehrat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Jacob Grills | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.02.19 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Yshai Oliel | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Finn Tearney | 4-6, 5-7 | détail du match |
Matic Spec - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.01.22 qualif. | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | détail du match | |
23.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.12.21 Quart de finale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.21 2e tour | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.11.21 Quart de finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.21 1er tour | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.10.21 2e tour | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
05.09.21 Finale | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.21 Demi-finale | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | détail du match |