MATCH
02.10.17 | 2e tour de qualif. | Patrik Rikl | Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Egypt F28 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Patrik Rikl vs. Ivan Liutarevich - Matchs en duel
02.10.17 | 2e tour de qualif. | Patrik Rikl | Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | détail du match | Egypt F28 | dur |
Patrik Rikl form & Ivan Liutarevich form
Patrik Rikl - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - scratch | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - scratch | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | détail du match |
Ivan Liutarevich - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
11.08.22 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |