MATCH
28.08.17 | qualif. | Patrik Rikl | Dominik Recek | 6-0, 6-2 | Hungary F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
19.02.95, 29 ans
18926 $
19.02.95, 29 ans
18926 $
Patrik Rikl vs. Dominik Recek - Matchs en duel
26.05.21 | 1er tour | Patrik Rikl | Dominik Recek | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Most | terre battue |
28.08.17 | qualif. | Patrik Rikl | Dominik Recek | 6-0, 6-2 | détail du match | Hungary F7 | terre battue |
17.10.16 | qualif. | Patrik Rikl | Dominik Recek | 6-74, 6-3, 7-65 | détail du match | Czech Republic | moquette |
Patrik Rikl form & Dominik Recek form
Patrik Rikl - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - scratch | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - scratch | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | détail du match |
Dominik Recek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match |