MATCH
05.11.19 | 1er tour | Patrik Niklas-Salminen | Arjun Kadhe | 7-68, 6-3 | Kobe Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Patrik Niklas-Salminen | Arjun Kadhe | |
premier service en pourcentage | 44/63 (70%) | 47/79 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/44 (89%) | 32/47 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 17/32 (53%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/79 (38%) | 13/63 (21%) |
Total de points gagnés | 80/142 (56%) | 62/142 (44%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 10 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Arjun Kadhe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Arjun Kadhe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Patrik Niklas-Salminen vs. Arjun Kadhe - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Patrik Niklas-Salminen | Arjun Kadhe | 7-68, 6-3 | détail du match | Kobe Challenger | salle |
Patrik Niklas-Salminen form & Arjun Kadhe form
Patrik Niklas-Salminen - derniers matchs
Mouilleron Le - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 6-72 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Peetu Pohjola | 7-61, 6-1 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Billy Blaydes | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Rankin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Henry Patten | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-73 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Joe Misrahi | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
19.01.22 2e tour | vs. David Poljak | 6-73, 7-65, 6-74 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Bath - salle | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Jan Choinski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
22.12.21 1er tour | vs. Kareem Allaf | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Dominik Palan | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-79 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-76, 7-60, 6-76 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
05.11.21 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-73 | détail du match |
Arjun Kadhe - derniers matchs
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Vilnius Challenger - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |