MATCH
13.06.16 | 2e tour de qualif. | Patrik Niklas-Salminen | Aliaksandr Prudnikau | 6-4, 7-62 | Poland F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
21.10.95, 28 ans
21.10.95, 28 ans
Patrik Niklas-Salminen vs. Aliaksandr Prudnikau - Matchs en duel
13.06.16 | 2e tour de qualif. | Patrik Niklas-Salminen | Aliaksandr Prudnikau | 6-4, 7-62 | détail du match | Poland F4 | terre battue |
Patrik Niklas-Salminen form & Aliaksandr Prudnikau form
Patrik Niklas-Salminen - derniers matchs
Mouilleron Le - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 6-72 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Peetu Pohjola | 7-61, 6-1 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Billy Blaydes | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Rankin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Henry Patten | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-73 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Joe Misrahi | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
19.01.22 2e tour | vs. David Poljak | 6-73, 7-65, 6-74 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Bath - salle | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Jan Choinski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
22.12.21 1er tour | vs. Kareem Allaf | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Dominik Palan | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-79 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-76, 7-60, 6-76 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
05.11.21 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-73 | détail du match |
Aliaksandr Prudnikau - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - scratch | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match |