MATCH
18.03.19 | 1er tour de qualif. | Patrik Nema | Ronald Gabas | 6-0, 6-0 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
26.12.99, 24 ans
26.12.99, 24 ans
Patrik Nema vs. Ronald Gabas - Matchs en duel
18.03.19 | 1er tour de qualif. | Patrik Nema | Ronald Gabas | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Patrik Nema form & Ronald Gabas form
Patrik Nema - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Martin Dimitrov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Adam Bronka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Kacper Zuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ronald Gabas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Stefan Palosi | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Michal Selecky | 2-6, - Patrik Nema - scratch | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-75 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Antonin Stepanek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
23.05.18 2e tour | vs. Tomas Liska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Richard Dulganov | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Mate Valkusz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Marcell Bartakovics | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Petr Michnev | 1-4, - Patrik Nema - scratch | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Loic Ratsaratany | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
23.03.18 2e tour | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.03.18 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
18.03.18 Finale | vs. Lukas Klein | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.18 Demi-finale | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.03.18 Quart de finale | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Oleg Khotkov | 7-64, 6-2 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Evan Hoyt | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 3-6 | détail du match |
Ronald Gabas - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anwar Elkamony | - Ronald Gabas - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rok Komac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Daniel Michalski | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Vaughn Hunter | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Lance Cohen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Patrik Nema | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
19.12.18 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Anis Achek | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anas Abdelouahid | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Harry Thursfield | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F20 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Montes Cuellar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Dinopoulos | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Egypt F19 - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Maric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Brkic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
24.01.18 1er tour | vs. Jordi Samper-Montana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Stosic | 7-65, 5-7, 6-75 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Marko Vejnovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Boris Savransky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Philipp Schroll | 0-6, 0-1, - Ronald Gabas - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. William Flavell | 4-6, - Ronald Gabas - scratch | détail du match |