MATCH
01.01.18 | 2e tour de qualif. | Patrick Kypson | Tristan Boyer | 6-3, 6-1 | USA F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Patrick Kypson vs. Tristan Boyer - Matchs en duel
01.01.18 | 2e tour de qualif. | Patrick Kypson | Tristan Boyer | 6-3, 6-1 | détail du match | USA F1 | dur |
Patrick Kypson form & Tristan Boyer form
Patrick Kypson - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Ethan Quinn | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Marcos Giron | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Ethan Quinn | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. James Duckworth | 6-3, 7-61 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Emilio Nava | 4-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-64 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 3-6, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 6-3, 6-77, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Blake Mott | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-62, 4-6, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Kenta Miyoshi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Denis Kudla | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Denis Kudla | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-73, 6-74 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ryan Peniston | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 2-6 | détail du match |
Tristan Boyer - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Demi-finale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | détail du match |