MATCH
31.07.18 | 1er tour | Patrick Kaukovalta | Mats Hermans | 3-6, 6-2, 6-3 | Finland F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Patrick Kaukovalta | Mats Hermans | |
premier service en pourcentage | 46/93 (49%) | 58/93 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/46 (67%) | 36/58 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/47 (51%) | 12/35 (34%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 4/14 (29%) |
Points gagnés sur retour | 45/93 (48%) | 38/93 (41%) |
Total de points gagnés | 100/186 (54%) | 86/186 (46%) |
Double fautes | 10 | 6 |
Aces | 5 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Patrick Kaukovalta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mats Hermans | |
Patrick Kaukovalta | 1-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Patrick Kaukovalta | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mats Hermans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Patrick Kaukovalta | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrick Kaukovalta | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Patrick Kaukovalta | 3-5 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
Patrick Kaukovalta | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrick Kaukovalta | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Patrick Kaukovalta | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Patrick Kaukovalta | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Patrick Kaukovalta | 4-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mats Hermans | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Patrick Kaukovalta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Patrick Kaukovalta | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Patrick Kaukovalta | 3-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Patrick Kaukovalta | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Mats Hermans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Patrick Kaukovalta | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Mats Hermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Patrick Kaukovalta | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
06.04.96, 27 ans
33666 $
06.04.96, 27 ans
33666 $
Patrick Kaukovalta vs. Mats Hermans - Matchs en duel
31.07.18 | 1er tour | Patrick Kaukovalta | Mats Hermans | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Finland F1 | terre battue |
Patrick Kaukovalta form & Mats Hermans form
Patrick Kaukovalta - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Yvo Panak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Matej Dodig | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Petr Brunclik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Filip Duda | 5-5, Filip Duda - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
21.11.23 Rubber 1 | vs. Milos Raonic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Valentin Royer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Tiago Pereira | 7-61, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Henrik Bladelius | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Backman | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Ofek Shimanov | 7-63, 6-75, 6-3 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Tyler Stice | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | 7-66, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Finn Murgett | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Aldin Setkic | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.08.23 1er tour | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Alec Deckers | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Max Dahlin | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Karl Friberg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-3 | détail du match |
Mats Hermans - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
24.11.22 1er tour | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.22 qualif. | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
21.08.22 2e tour de qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - scratch | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.22 qualif. | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | détail du match |