MATCH
26.10.15 | 2e tour de qualif. | Patrick Grigoriu | Alan Bzarov | 6-4, 6-2 | Turkey F43 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
25.03.91, 33 ans
36291 $
25.03.91, 33 ans
36291 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
02.02.95, 29 ans
02.02.95, 29 ans
Patrick Grigoriu vs. Alan Bzarov - Matchs en duel
26.10.15 | 2e tour de qualif. | Patrick Grigoriu | Alan Bzarov | 6-4, 6-2 | détail du match | Turkey F43 | dur |
Patrick Grigoriu form & Alan Bzarov form
Patrick Grigoriu - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 7-68, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Davud Amirov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Loic Cloes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 7-63, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
21.10.18 qualif. | vs. Duje Kekez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Hugo Piquerez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andrei Marinescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Italy F9 - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 6-0, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 6-75, 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Nenad Vladusic | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.18 qualif. | vs. Ran Amar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.01.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Luca George Tatomir | 5-7, 4-4, - Patrick Grigoriu - scratch | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F10 - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Italy F9 - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Italy F8 - terre battue | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match |
Alan Bzarov - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. David Georgadze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-6, 0-2, - Alan Bzarov - scratch | détail du match | |
Egypt F24 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 7-62, 0-6, 6-71 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eleftherios Theodorou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Mattia Rossi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 6-711, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Renat Sakhabutdinov | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Scott Duncan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Igor Saveljic | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-73, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Anton Magnusson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Omar Magdy Ezzeldin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F16 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Egypt F15 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jeff Guerrero | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Rebecchini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F13 - dur | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Romain Bauvy | 2-6, 2-6 | détail du match |