MATCH
21.04.16 | 2e tour | Pascal Brunner | Jonathan Kanar | 6-4, 6-2 | Tunisia F15 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pascal Brunner | Jonathan Kanar | |
premier service en pourcentage | 32/49 (65%) | 37/58 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/17 (82%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur retour | 25/58 (43%) | 12/49 (24%) |
Total de points gagnés | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pascal Brunner vs. Jonathan Kanar - Matchs en duel
21.04.16 | 2e tour | Pascal Brunner | Jonathan Kanar | 6-4, 6-2 | détail du match | Tunisia F15 | terre battue |
Pascal Brunner form & Jonathan Kanar form
Pascal Brunner - derniers matchs
Hungary F7 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-76 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Samuel Puskar | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Padova Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bastian Malla | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
28.06.18 Quart de finale | vs. Lukas Rosol | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.06.18 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. David Pichler | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hungary F4 - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Lenny Hampel | - | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Levente Godry | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Tepavac | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
20.04.18 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.18 2e tour | vs. Omar Giacalone | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
12.04.18 2e tour | vs. Alexis Musialek | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.04.18 1er tour | vs. Leonid Mazo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
09.03.18 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | - | détail du match | |
08.03.18 1er tour | vs. Samuel Bensoussan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. Flavio Cipolla | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.02.18 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
01.02.18 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 6-74 | détail du match | |
31.01.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Petr Nouza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Lukas Vejvara | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.17 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | détail du match |
Jonathan Kanar - derniers matchs
M25+H Ajaccio - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25+H Toulouse - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Daniel Masur | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Elias Ymer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jordi Samper-Montana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
France F17 - salle | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Eduardo Struvay | 4-6, 6-75 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Anton Chekhov | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Yannick Jankovits | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, Antoine Escoffier - scratch | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-3, - Jonathan Kanar - scratch | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Martim Leote Prata | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Padova Challenger - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Luca Giacomini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
06.07.18 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Daniel Kopeinigg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Belgium F2 - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 5-7, - Jonathan Kanar - scratch | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Hugo Pontico | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | - Jonathan Kanar - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 7-69, 7-5 | détail du match |